Planung, Beratung, Gutachten zur Gebäudeausrüstung - Ingenieurbüro Rittgen - Trier

Unsere Mitarbeiter

Die meisten unserer Mitarbeiter gehören unserer Firma seit 10, 15 oder mehr Jahren an. Diese außergewöhnlich hohe personelle Kontinuität ist einer der Schlüssel zu unserem Erfolg: Unsere Auftraggeber schätzen die umfangreiche Projekterfahrung und  Fachkompetenz des Teams und die langjährige Betreuung durch einen persönlichen Ansprechpartner.

Name E-Mail Adresse Zugehörigkeit
Sachbearbeiter
Josef Rittgen josef.rittgen[at]rittgen-trier.de 1968 Vita
Paul Rittgen paul.rittgen[at]rittgen-trier.de 1984 Vita
Hans Berweiler hans.berweiler[at]rittgen-trier.de 1969
Thomas Hanneforth thomas.hanneforth[at]rittgen-trier.de 1999
Thomas Kasel thomas.kasel[at]rittgen-trier.de 2012
Eugen Klassen eugen.klassen[at]rittgen-trier.de 2006
Roman Müller roman.mueller[at]rittgen-trier.de 1989
Elke Schildmann elke.schildmann[at]rittgen-trier.de 1987
Josef Zeimet josef.zeimet[at]rittgen-trier.de 1991
Ellen Brockpähler ellen.brockpaehler[at]rittgen-trier.de 1999
CAD-Zeichner
Rita Feihsel rita.feihsel[at]rittgen-trier.de 1990
Rosa Maria Heinz rosa.heinz[at]rittgen-trier.de 1991
Petra May petra.may[at]rittgen-trier.de 1997
Olga Wilhelm olga.wilhelm[at]rittgen-trier.de 2015
Sekretariat + Buchhaltung
Marlies Rittgen marlies.rittgen[at]rittgen-trier.de 1971
Andrea Cartus andrea.cartus[at]rittgen-trier.de 2008
Bianka Gorges bianka.gorges[at]rittgen-trier.de 2013
Auszubildende
Thi Kim Lien Nguyen kim.nguyen[at]rittgen-trier.de 2016

Ingenieurbüro Rittgen    Fon: +49(0)651 27089-0    info[at]rittgen-trier.de